В Мона Бутик-отеле состоялась «Свадьба на миллион».
Екатерина и Андрей победили в конкурсе, который проходил во время свадебного форума Bridal Show-2014 в марте.
Эксперты свадебного рынка договорились сделать для молодоженов подарок – совместно подготовить свадьбу, которая будет стоить 1 миллион рублей.
Наш отель подготовил предоставил для молодоженов зал и банкет. Crazy Nevesta сделала замечательное оформление выездной регистрации. Агентство Queensbury подарило счастливой паре профессиональную фото и видеосъемку. Общую подготовку и проведение торжества взяло на себя известное агентство Formula Wedding. Ведущим был признанный мастер праздничных мероприятий Максим Данилов.
Свадьба удалась на славу.
Мы желаем Екатерине и Андрею счастья и гармонии и надеемся, что праздник, который мы подготовили для них запомнится надолго и станет прологом в долгую и радостную совместную жизнь/